Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 14:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 14:24 |
Деревня Менютки | 14:27 |
Хлебозавод | 14:29 |
Драмтеатр | 14:31 |
Театр кукол "Батлейка" | 14:34 |
Виленский шлях | 14:35 |
Зелёный Городок | 14:37 |
Центральная площадь | 14:41 |
Школа №4 | 14:43 |
Улица Буховщина | 14:46 |
Магазин "Алекор" | 14:48 |
Гимназия №7 | 14:49 |
Улица Буйницкого | 14:50 |
Автовокзал | 14:50 |
Вокзал | 14:51 |
Музей | 14:52 |
ДЮСШ | 14:55 |
Площадь Старое Место | 14:57 |
Площадь Старое Место | 14:58 |
Станкозавод | 15:00 |
Улица Вилейская | 15:02 |
Улица Мичурина | 15:04 |
Улица Галынского | 15:07 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 15:09 |