Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 16:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 15:56 |
Деревня Менютки | 15:59 |
Хлебозавод | 16:01 |
Драмтеатр | 16:03 |
Театр кукол "Батлейка" | 16:06 |
Виленский шлях | 16:07 |
Зелёный Городок | 16:09 |
Центральная площадь | 16:13 |
Школа №4 | 16:15 |
Улица Буховщина | 16:18 |
Магазин "Алекор" | 16:20 |
Гимназия №7 | 16:21 |
Улица Буйницкого | 16:22 |
Автовокзал | 16:22 |
Вокзал | 16:23 |
Музей | 16:24 |
ДЮСШ | 16:27 |
Площадь Старое Место | 16:29 |
Площадь Старое Место | 16:30 |
Станкозавод | 16:32 |
Улица Вилейская | 16:34 |
Улица Мичурина | 16:36 |
Улица Галынского | 16:39 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 16:41 |