Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 09:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 09:30 |
Деревня Менютки | 09:33 |
Хлебозавод | 09:35 |
Драмтеатр | 09:37 |
Театр кукол "Батлейка" | 09:40 |
Виленский шлях | 09:41 |
Зелёный Городок | 09:43 |
Центральная площадь | 09:47 |
Школа №4 | 09:49 |
Улица Буховщина | 09:52 |
Магазин "Алекор" | 09:54 |
Гимназия №7 | 09:55 |
Улица Буйницкого | 09:56 |
Автовокзал | 09:56 |
Вокзал | 09:57 |
Музей | 09:58 |
ДЮСШ | 10:01 |
Площадь Старое Место | 10:03 |
Площадь Старое Место | 10:04 |
Станкозавод | 10:06 |
Улица Вилейская | 10:08 |
Улица Мичурина | 10:10 |
Улица Галынского | 10:13 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 10:15 |