Маршрут: 1
Направление: д.Тюрли - Вокзал - ул.Семинарийская
Дни: выходные
Остановка: Улица Вилейская
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Деревня Тюрли | 11:02 |
Деревня Менютки | 11:05 |
Хлебозавод | 11:07 |
Драмтеатр | 11:09 |
Театр кукол "Батлейка" | 11:12 |
Виленский шлях | 11:13 |
Зелёный Городок | 11:15 |
Центральная площадь | 11:19 |
Школа №4 | 11:21 |
Улица Буховщина | 11:24 |
Магазин "Алекор" | 11:26 |
Гимназия №7 | 11:27 |
Улица Буйницкого | 11:28 |
Автовокзал | 11:28 |
Вокзал | 11:29 |
Музей | 11:30 |
ДЮСШ | 11:33 |
Площадь Старое Место | 11:35 |
Площадь Старое Место | 11:36 |
Станкозавод | 11:38 |
Улица Вилейская | 11:40 |
Улица Мичурина | 11:42 |
Улица Галынского | 11:45 |
Улица Семинарийская [КОНЕЧНАЯ] | 11:47 |