Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Деревня Менютки
Время: 07:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 07:12 |
Улица Мичурина | 07:15 |
Улица Вилейская | 07:18 |
Станкозавод | 07:20 |
Площадь Старое Место | 07:23 |
ДЮСШ | 07:24 |
Музей | 07:27 |
Вокзал | 07:29 |
Улица Буйницкого | 07:30 |
Магазин "Алекор" | 07:31 |
Улица Буховщина | 07:33 |
Улица Волынца | 07:36 |
Центральная площадь | 07:40 |
Дворец Культуры | 07:43 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 07:44 |
Улица Язэпа Дроздовича | 07:45 |
Театр кукол "Батлейка" | 07:46 |
Драмтеатр | 07:49 |
Хлебозавод | 07:51 |
Деревня Менютки | 07:53 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 07:56 |