Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Улица Буховщина
Время: 20:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 19:46 |
Улица Мичурина | 19:49 |
Улица Вилейская | 19:52 |
Станкозавод | 19:54 |
Площадь Старое Место | 19:57 |
ДЮСШ | 19:58 |
Музей | 20:01 |
Вокзал | 20:03 |
Улица Буйницкого | 20:04 |
Магазин "Алекор" | 20:05 |
Улица Буховщина | 20:07 |
Улица Волынца | 20:10 |
Центральная площадь | 20:14 |
Дворец Культуры | 20:17 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 20:18 |
Улица Язэпа Дроздовича | 20:19 |
Театр кукол "Батлейка" | 20:20 |
Драмтеатр | 20:23 |
Хлебозавод | 20:25 |
Деревня Менютки | 20:27 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 20:30 |