Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Улица Вилейская
Время: 10:22
следует до Площади Старое Место
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 10:16 |
Улица Мичурина | 10:19 |
Улица Вилейская | 10:22 |
Станкозавод | 10:24 |
Площадь Старое Место [КОНЕЧНАЯ] | 10:27 |