Маршрут: 1
Направление: ул.Семинарийская - Вокзал - д.Тюрли
Дни: будни
Остановка: Улица Вилейская
Время: 13:44
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Семинарийская | 13:38 |
Улица Мичурина | 13:41 |
Улица Вилейская | 13:44 |
Станкозавод | 13:46 |
Площадь Старое Место | 13:49 |
ДЮСШ | 13:50 |
Музей | 13:53 |
Вокзал | 13:55 |
Улица Буйницкого | 13:56 |
Магазин "Алекор" | 13:57 |
Улица Буховщина | 13:59 |
Улица Волынца | 14:02 |
Центральная площадь | 14:06 |
Дворец Культуры | 14:09 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 14:10 |
Улица Язэпа Дроздовича | 14:11 |
Театр кукол "Батлейка" | 14:12 |
Драмтеатр | 14:15 |
Хлебозавод | 14:17 |
Деревня Менютки | 14:19 |
Деревня Тюрли [КОНЕЧНАЯ] | 14:22 |