Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Электромодуль
Время: 18:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 17:55 |
6-й микрорайон | 17:57 |
Школа №14 | 17:59 |
Электромодуль | 18:01 |
Аптека №198 | 18:02 |
Улица Мира | 18:04 |
Улица Франциска Скорины | 18:08 |
Поликлиника №1 | 18:10 |
Улица Великий Гостинец | 18:12 |
Парк Победы | 18:14 |
Дворец Культуры | 18:16 |
Магазин "Алекор" | 18:18 |
Гимназия №7 | 18:19 |
Улица Буйницкого | 18:20 |
Автовокзал | 18:21 |
Вокзал | 18:22 |
Музей | 18:23 |
Детская больница | 18:26 |
Улица Космонавтов | 18:28 |
Поликлиника №1 | 18:30 |
Южный | 18:32 |
Улица Мира | 18:33 |
Вещевой рынок | 18:36 |
Электромодуль | 18:39 |
Школа №14 | 18:41 |
6-й микрорайон | 18:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 18:45 |