Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Гимназия №7
Время: 20:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 19:45 |
6-й микрорайон | 19:47 |
Школа №14 | 19:49 |
Электромодуль | 19:51 |
Аптека №198 | 19:52 |
Улица Мира | 19:54 |
Улица Франциска Скорины | 19:58 |
Поликлиника №1 | 20:00 |
Улица Великий Гостинец | 20:02 |
Парк Победы | 20:04 |
Дворец Культуры | 20:06 |
Магазин "Алекор" | 20:08 |
Гимназия №7 | 20:09 |
Улица Буйницкого | 20:10 |
Автовокзал | 20:11 |
Вокзал | 20:12 |
Музей | 20:13 |
Детская больница | 20:16 |
Улица Космонавтов | 20:18 |
Поликлиника №1 | 20:20 |
Южный | 20:22 |
Улица Мира | 20:23 |
Вещевой рынок | 20:26 |
Электромодуль | 20:29 |
Школа №14 | 20:31 |
6-й микрорайон | 20:33 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 20:35 |