Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Гимназия №7
Время: 08:47
следует до АВТОВОКЗАЛА
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 08:21 |
6-й микрорайон | 08:23 |
Школа №14 | 08:25 |
Электромодуль | 08:27 |
Аптека №198 | 08:28 |
Улица Мира | 08:30 |
Улица Франциска Скорины | 08:34 |
Поликлиника №1 | 08:36 |
Улица Великий Гостинец | 08:38 |
Парк Победы | 08:40 |
Дворец Культуры | 08:44 |
Магазин "Алекор" | 08:46 |
Гимназия №7 | 08:47 |
Улица Буйницкого | 08:48 |
Автовокзал | 08:49 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 08:50 |