Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Южный
Время: 21:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 21:25 |
Вокзал | 21:26 |
Музей | 21:27 |
Детская больница | 21:29 |
Улица Космонавтов | 21:31 |
Поликлиника №1 | 21:33 |
Южный | 21:35 |
Улица Мира | 21:36 |
Вещевой рынок | 21:38 |
Электромодуль | 21:41 |
Школа №14 | 21:43 |
6-й микрорайон | 21:45 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 21:46 |