Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Гимназия №7
Время: 09:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 08:57 |
6-й микрорайон | 09:00 |
Школа №14 | 09:01 |
Электромодуль | 09:03 |
Аптека №198 | 09:06 |
Улица Мира | 09:08 |
Улица Франциска Скорины | 09:10 |
Поликлиника №1 | 09:12 |
Улица Великий Гостинец | 09:15 |
Парк Победы | 09:17 |
Дворец Культуры | 09:18 |
Магазин "Алекор" | 09:20 |
Гимназия №7 | 09:21 |
Улица Буйницкого | 09:22 |
Автовокзал | 09:23 |
Вокзал | 09:24 |
Музей | 09:25 |
Детская больница | 09:28 |
Улица Космонавтов | 09:30 |
Поликлиника №1 | 09:32 |
Южный | 09:34 |
Улица Мира | 09:36 |
Вещевой рынок | 09:38 |
Электромодуль | 09:41 |
Школа №14 | 09:43 |
6-й микрорайон | 09:44 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 09:47 |