Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 18:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 18:02 |
6-й микрорайон | 18:05 |
Школа №14 | 18:06 |
Электромодуль | 18:08 |
Аптека №198 | 18:11 |
Улица Мира | 18:13 |
Улица Франциска Скорины | 18:15 |
Поликлиника №1 | 18:17 |
Улица Великий Гостинец | 18:20 |
Парк Победы | 18:22 |
Дворец Культуры | 18:23 |
Магазин "Алекор" | 18:25 |
Гимназия №7 | 18:26 |
Улица Буйницкого | 18:27 |
Автовокзал | 18:28 |
Вокзал | 18:29 |
Музей | 18:30 |
Детская больница | 18:33 |
Улица Космонавтов | 18:35 |
Поликлиника №1 | 18:37 |
Южный | 18:39 |
Улица Мира | 18:41 |
Вещевой рынок | 18:43 |
Электромодуль | 18:46 |
Школа №14 | 18:48 |
6-й микрорайон | 18:49 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 18:52 |