Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Школа №14
Время: 12:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 12:38 |
6-й микрорайон | 12:41 |
Школа №14 | 12:42 |
Электромодуль | 12:44 |
Аптека №198 | 12:47 |
Улица Мира | 12:49 |
Улица Франциска Скорины | 12:51 |
Поликлиника №1 | 12:53 |
Улица Великий Гостинец | 12:56 |
Парк Победы | 12:58 |
Дворец Культуры | 12:59 |
Магазин "Алекор" | 13:01 |
Гимназия №7 | 13:02 |
Улица Буйницкого | 13:03 |
Автовокзал | 13:04 |
Вокзал | 13:05 |
Музей | 13:06 |
Детская больница | 13:09 |
Улица Космонавтов | 13:11 |
Поликлиника №1 | 13:13 |
Южный | 13:15 |
Улица Мира | 13:17 |
Вещевой рынок | 13:19 |
Электромодуль | 13:22 |
Школа №14 | 13:24 |
6-й микрорайон | 13:25 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 13:28 |