Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Школа №14
Время: 13:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 12:56 |
6-й микрорайон | 12:59 |
Школа №14 | 13:00 |
Электромодуль | 13:02 |
Аптека №198 | 13:05 |
Улица Мира | 13:07 |
Улица Франциска Скорины | 13:09 |
Поликлиника №1 | 13:11 |
Улица Великий Гостинец | 13:14 |
Парк Победы | 13:16 |
Дворец Культуры | 13:17 |
Магазин "Алекор" | 13:19 |
Гимназия №7 | 13:20 |
Улица Буйницкого | 13:21 |
Автовокзал | 13:22 |
Вокзал | 13:23 |
Музей | 13:24 |
Детская больница | 13:27 |
Улица Космонавтов | 13:29 |
Поликлиника №1 | 13:31 |
Южный | 13:33 |
Улица Мира | 13:35 |
Вещевой рынок | 13:37 |
Электромодуль | 13:40 |
Школа №14 | 13:42 |
6-й микрорайон | 13:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 13:46 |