Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Школа №14
Время: 14:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 14:08 |
6-й микрорайон | 14:11 |
Школа №14 | 14:12 |
Электромодуль | 14:14 |
Аптека №198 | 14:17 |
Улица Мира | 14:19 |
Улица Франциска Скорины | 14:21 |
Поликлиника №1 | 14:23 |
Улица Великий Гостинец | 14:26 |
Парк Победы | 14:28 |
Дворец Культуры | 14:29 |
Магазин "Алекор" | 14:31 |
Гимназия №7 | 14:32 |
Улица Буйницкого | 14:33 |
Автовокзал | 14:34 |
Вокзал | 14:35 |
Музей | 14:36 |
Детская больница | 14:39 |
Улица Космонавтов | 14:41 |
Поликлиника №1 | 14:43 |
Южный | 14:45 |
Улица Мира | 14:47 |
Вещевой рынок | 14:49 |
Электромодуль | 14:52 |
Школа №14 | 14:54 |
6-й микрорайон | 14:55 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 14:58 |