Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Школа №14
Время: 19:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 19:26 |
6-й микрорайон | 19:29 |
Школа №14 | 19:30 |
Электромодуль | 19:32 |
Аптека №198 | 19:35 |
Улица Мира | 19:37 |
Улица Франциска Скорины | 19:39 |
Поликлиника №1 | 19:41 |
Улица Великий Гостинец | 19:44 |
Парк Победы | 19:46 |
Дворец Культуры | 19:47 |
Магазин "Алекор" | 19:49 |
Гимназия №7 | 19:50 |
Улица Буйницкого | 19:51 |
Автовокзал | 19:52 |
Вокзал | 19:53 |
Музей | 19:54 |
Детская больница | 19:57 |
Улица Космонавтов | 19:59 |
Поликлиника №1 | 20:01 |
Южный | 20:03 |
Улица Мира | 20:05 |
Вещевой рынок | 20:07 |
Электромодуль | 20:10 |
Школа №14 | 20:12 |
6-й микрорайон | 20:13 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 20:16 |