Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Школа №14
Время: 06:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 06:15 |
6-й микрорайон | 06:18 |
Школа №14 | 06:19 |
Электромодуль | 06:21 |
Аптека №198 | 06:24 |
Улица Мира | 06:26 |
Улица Франциска Скорины | 06:28 |
Поликлиника №1 | 06:30 |
Улица Великий Гостинец | 06:33 |
Парк Победы | 06:35 |
Дворец Культуры | 06:36 |
Магазин "Алекор" | 06:38 |
Гимназия №7 | 06:39 |
Улица Буйницкого | 06:40 |
Автовокзал | 06:41 |
Вокзал | 06:42 |
Музей | 06:43 |
Детская больница | 06:46 |
Улица Космонавтов | 06:48 |
Поликлиника №1 | 06:50 |
Южный | 06:52 |
Улица Мира | 06:54 |
Вещевой рынок | 06:56 |
Электромодуль | 06:59 |
Школа №14 | 07:01 |
6-й микрорайон | 07:02 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 07:05 |