Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Школа №14
Время: 07:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 07:27 |
6-й микрорайон | 07:30 |
Школа №14 | 07:31 |
Электромодуль | 07:33 |
Аптека №198 | 07:36 |
Улица Мира | 07:38 |
Улица Франциска Скорины | 07:40 |
Поликлиника №1 | 07:42 |
Улица Великий Гостинец | 07:45 |
Парк Победы | 07:47 |
Дворец Культуры | 07:48 |
Магазин "Алекор" | 07:50 |
Гимназия №7 | 07:51 |
Улица Буйницкого | 07:52 |
Автовокзал | 07:53 |
Вокзал | 07:54 |
Музей | 07:55 |
Детская больница | 07:58 |
Улица Космонавтов | 08:00 |
Поликлиника №1 | 08:02 |
Южный | 08:04 |
Улица Мира | 08:06 |
Вещевой рынок | 08:08 |
Электромодуль | 08:11 |
Школа №14 | 08:13 |
6-й микрорайон | 08:14 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 08:17 |