Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Школа №14
Время: 16:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 15:56 |
6-й микрорайон | 15:59 |
Школа №14 | 16:00 |
Электромодуль | 16:02 |
Аптека №198 | 16:05 |
Улица Мира | 16:07 |
Улица Франциска Скорины | 16:09 |
Поликлиника №1 | 16:11 |
Улица Великий Гостинец | 16:14 |
Парк Победы | 16:16 |
Дворец Культуры | 16:17 |
Магазин "Алекор" | 16:19 |
Гимназия №7 | 16:20 |
Улица Буйницкого | 16:21 |
Автовокзал | 16:22 |
Вокзал | 16:23 |
Музей | 16:24 |
Детская больница | 16:27 |
Улица Космонавтов | 16:29 |
Поликлиника №1 | 16:31 |
Южный | 16:33 |
Улица Мира | 16:35 |
Вещевой рынок | 16:37 |
Электромодуль | 16:40 |
Школа №14 | 16:42 |
6-й микрорайон | 16:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 16:46 |