Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Буйницкого
Время: 19:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 18:56 |
6-й микрорайон | 18:59 |
Школа №14 | 19:00 |
Электромодуль | 19:02 |
Аптека №198 | 19:05 |
Улица Мира | 19:07 |
Улица Франциска Скорины | 19:09 |
Поликлиника №1 | 19:11 |
Улица Великий Гостинец | 19:14 |
Парк Победы | 19:16 |
Дворец Культуры | 19:17 |
Магазин "Алекор" | 19:19 |
Гимназия №7 | 19:20 |
Улица Буйницкого | 19:21 |
Автовокзал | 19:22 |
Вокзал | 19:23 |
Музей | 19:24 |
Детская больница | 19:27 |
Улица Космонавтов | 19:29 |
Поликлиника №1 | 19:31 |
Южный | 19:33 |
Улица Мира | 19:35 |
Вещевой рынок | 19:37 |
Электромодуль | 19:40 |
Школа №14 | 19:42 |
6-й микрорайон | 19:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 19:46 |