Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 11:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 10:50 |
6-й микрорайон | 10:53 |
Школа №14 | 10:54 |
Электромодуль | 10:56 |
Аптека №198 | 10:59 |
Улица Мира | 11:01 |
Улица Франциска Скорины | 11:03 |
Поликлиника №1 | 11:05 |
Улица Великий Гостинец | 11:08 |
Парк Победы | 11:10 |
Дворец Культуры | 11:11 |
Магазин "Алекор" | 11:13 |
Гимназия №7 | 11:14 |
Улица Буйницкого | 11:15 |
Автовокзал | 11:16 |
Вокзал | 11:17 |
Музей | 11:18 |
Детская больница | 11:21 |
Улица Космонавтов | 11:23 |
Поликлиника №1 | 11:25 |
Южный | 11:27 |
Улица Мира | 11:29 |
Вещевой рынок | 11:31 |
Электромодуль | 11:34 |
Школа №14 | 11:36 |
6-й микрорайон | 11:37 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 11:40 |