Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ]
Время: 09:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 08:21 |
6-й микрорайон | 08:24 |
Школа №14 | 08:25 |
Электромодуль | 08:27 |
Аптека №198 | 08:30 |
Улица Мира | 08:32 |
Улица Франциска Скорины | 08:34 |
Поликлиника №1 | 08:36 |
Улица Великий Гостинец | 08:39 |
Парк Победы | 08:41 |
Дворец Культуры | 08:42 |
Магазин "Алекор" | 08:44 |
Гимназия №7 | 08:45 |
Улица Буйницкого | 08:46 |
Автовокзал | 08:47 |
Вокзал | 08:48 |
Музей | 08:49 |
Детская больница | 08:52 |
Улица Космонавтов | 08:54 |
Поликлиника №1 | 08:56 |
Южный | 08:58 |
Улица Мира | 09:00 |
Вещевой рынок | 09:02 |
Электромодуль | 09:05 |
Школа №14 | 09:07 |
6-й микрорайон | 09:08 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 09:11 |