Маршрут: 10
Направление: ул.Криничная - Вокзал - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Вокзал
Время: 10:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 10:22 |
Вокзал | 10:23 |
Музей | 10:24 |
Детская больница | 10:27 |
Улица Космонавтов | 10:29 |
Поликлиника №1 | 10:31 |
Южный | 10:33 |
Улица Мира | 10:35 |
Вещевой рынок | 10:37 |
Электромодуль | 10:40 |
Школа №14 | 10:42 |
6-й микрорайон | 10:43 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:46 |