Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: Автовокзал [КОНЕЧНАЯ]
Время: 10:46
следует до АВТОВОКЗАЛА
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 10:33 |
Здемелево | 10:33 |
ЗЛМК | 10:34 |
Межрайбаза | 10:35 |
УП "ЭНВА" | 10:36 |
Виленский шлях | 10:39 |
Автовокзал [КОНЕЧНАЯ] | 10:46 |