Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Виленский шлях
Время: 10:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 10:00 |
Здемелево | 10:01 |
ЗЛМК | 10:02 |
Межрайбаза | 10:03 |
УП "ЭНВА" | 10:04 |
Виленский шлях | 10:06 |
Зелёный Городок | 10:08 |
Улица Великий Гостинец | 10:10 |
Стоматологическая поликлиника | 10:12 |
Электромодуль | 10:14 |
Школа №14 | 10:15 |
6-й микрорайон | 10:17 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 10:19 |