Маршрут: 11
Направление: Здемелево - ул.Криничная
Дни: выходные
Остановка: Зелёный Городок
Время: 11:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Здемелево РК | 11:40 |
Здемелево | 11:41 |
ЗЛМК | 11:42 |
Межрайбаза | 11:43 |
УП "ЭНВА" | 11:44 |
Виленский шлях | 11:46 |
Зелёный Городок | 11:48 |
Улица Великий Гостинец | 11:50 |
Стоматологическая поликлиника | 11:52 |
Электромодуль | 11:54 |
Школа №14 | 11:55 |
6-й микрорайон | 11:57 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 11:59 |