Маршрут: 15
Направление: ул.Криничная - ул.Лесная - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: 6-й микрорайон
Время: 07:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 07:46 |
Торговый центр | 07:47 |
Кольцевая дорога | 07:52 |
Торговый центр | 07:53 |
6-й микрорайон | 07:54 |
Школа №14 | 07:56 |
Электромодуль | 07:58 |
Аптека №198 | 08:01 |
Улица Мира | 08:04 |
Улица Франциска Скорины | 08:06 |
Поликлиника №1 | 08:07 |
Улица Космонавтов | 08:10 |
Районная больница №2 | 08:12 |
Ателье "Берёзка" | 08:14 |
Путепровод | 08:19 |
Улица Мядельская | 08:22 |
Улица Садовая | 08:23 |
Парикмахерская "Виктория" | 08:26 |
Оптовая база | 08:28 |
Улица Лесная | 08:29 |
Льносемстанция | 08:31 |
Улица Заслонова | 08:32 |
Школа №9 | 08:36 |
ДРСУ-195 | 08:37 |
Улица Якуба Колоса | 08:39 |
Путепровод | 08:41 |
Центральная площадь | 08:48 |
Парк Победы | 08:49 |
Проектные мастерские | 08:51 |
Улица Будавников | 08:52 |
Южный | 08:53 |
Улица Мира | 08:54 |
Вещевой рынок | 08:55 |
Электромодуль | 08:58 |
Школа №14 | 09:00 |
6-й микрорайон | 09:01 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 09:03 |