Маршрут: 15
Направление: ул.Криничная - ул.Лесная - ул.Криничная
Дни: будни
Остановка: 6-й микрорайон
Время: 18:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Криничная | 17:02 |
Торговый центр | 17:03 |
Кольцевая дорога | 17:08 |
Торговый центр | 17:09 |
6-й микрорайон | 17:10 |
Школа №14 | 17:12 |
Электромодуль | 17:14 |
Аптека №198 | 17:17 |
Улица Мира | 17:20 |
Улица Франциска Скорины | 17:22 |
Поликлиника №1 | 17:23 |
Улица Космонавтов | 17:26 |
Районная больница №2 | 17:28 |
Ателье "Берёзка" | 17:30 |
Путепровод | 17:35 |
Улица Мядельская | 17:38 |
Улица Садовая | 17:39 |
Парикмахерская "Виктория" | 17:42 |
Оптовая база | 17:44 |
Улица Лесная | 17:45 |
Льносемстанция | 17:47 |
Улица Заслонова | 17:48 |
Школа №9 | 17:52 |
ДРСУ-195 | 17:53 |
Улица Якуба Колоса | 17:55 |
Путепровод | 17:57 |
Центральная площадь | 18:04 |
Парк Победы | 18:05 |
Проектные мастерские | 18:07 |
Улица Будавников | 18:08 |
Южный | 18:09 |
Улица Мира | 18:10 |
Вещевой рынок | 18:11 |
Электромодуль | 18:14 |
Школа №14 | 18:16 |
6-й микрорайон | 18:17 |
Улица Криничная [КОНЕЧНАЯ] | 18:19 |