Маршрут: 17
Направление: Автовокзал - Поликлиника №1 - д.Коледино
Дни: выходные
Остановка: Деревня Менютки
Время: 11:18
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Молодечно | 10:46 |
Вокзал | 10:47 |
Музей | 10:49 |
Детская больница | 10:53 |
Улица Космонавтов | 10:55 |
Поликлиника №1 | 10:58 |
Улица Будавников | 11:00 |
Проектные мастерские | 11:02 |
Парк Победы | 11:06 |
Дворец Культуры | 11:08 |
Музыкальный колледж им. М.К.Огинского | 11:10 |
Улица Язэпа Дроздовича | 11:12 |
Театр кукол "Батлейка" | 11:13 |
Драмтеатр | 11:15 |
Хлебозавод | 11:16 |
Деревня Менютки | 11:18 |
Деревня Вытроповщина | 11:20 |
Деревня Коледино [КОНЕЧНАЯ] | 11:22 |