Маршрут: 19
Направление: Фестивальный - ЗПМ - ул.Великосельская - ул.Вилейская
Дни: будни
Остановка: Школа №1
Время: 21:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Фестивальный | 21:13 |
Старое кладбище | 21:16 |
Переулок Великосельский | 21:17 |
ЗПМ | 21:18 |
Улица Янки Купалы | 21:21 |
Улица Великосельская | 21:23 |
Каплица | 21:24 |
ПМК-32 | 21:26 |
Библиотека | 21:27 |
Коммунальник | 21:28 |
Автопарк №4 | 21:29 |
Школа №1 | 21:30 |
Площадь Старое Место | 21:33 |
Станкозавод | 21:34 |
Улица Вилейская [КОНЕЧНАЯ] | 21:36 |