Маршрут: 19
Направление: ул.Вилейская - ул.Великосельская - ЗПМ - Фестивальный
Дни: будни
Остановка: Старое кладбище
Время: 21:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Улица Вилейская | 21:32 |
Станкозавод | 21:33 |
Площадь Старое Место | 21:35 |
Школа №1 | 21:37 |
Автопарк №4 | 21:38 |
Коммунальник | 21:39 |
Библиотека | 21:40 |
ПМК-32 | 21:42 |
Каплица | 21:44 |
Улица Великосельская | 21:46 |
Улица Янки Купалы | 21:48 |
ЗПМ | 21:50 |
Поворот на Фестивальный | 21:53 |
Старое кладбище | 21:54 |
Фестивальный [КОНЕЧНАЯ] | 21:55 |