Маршрут: 22
Направление: п.Сосновый Бор - 4-й микрорайон - п.Сосновый Бор
Дни: будни
Остановка: Станкозавод
Время: 15:10
Площадь Старое Место - ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 15:08 |
Станкозавод | 15:10 |
Улица Вилейская | 15:12 |
Инфекционная больница [КОНЕЧНАЯ] | 15:17 |