Маршрут: 22
Направление: п.Сосновый Бор - 4-й микрорайон - п.Сосновый Бор
Дни: выходные
Остановка: Проектные мастерские
Время: 20:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 20:10 |
Сосновый Бор-1 | 20:12 |
Улица Вилейская | 20:15 |
Станкозавод | 20:17 |
Площадь Старое Место | 20:19 |
ДЮСШ | 20:22 |
Центральная площадь | 20:26 |
Парк Победы | 20:29 |
Проектные мастерские | 20:31 |
Улица Констанции Буйло | 20:32 |
Гаражный кооператив №21 | 20:33 |
4-й микрорайон | 20:35 |
Магазин "Птушка" | 20:36 |
Улица Франциска Скорины | 20:38 |
Поликлиника №1 | 20:39 |
Улица Великий Гостинец | 20:42 |
Парк Победы | 20:43 |
Центральная площадь | 20:46 |
Ателье "Берёзка" | 20:48 |
ДЮСШ | 20:50 |
Площадь Старое Место | 20:53 |
Площадь Старое Место | 20:55 |
Станкозавод | 20:57 |
Улица Вилейская | 20:58 |
Сосновый Бор-1 | 21:01 |
Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ] | 21:03 |