Маршрут: 22
Направление: п.Сосновый Бор - 4-й микрорайон - п.Сосновый Бор
Дни: выходные
Остановка: Проектные мастерские
Время: 09:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Инфекционная больница РК | 08:50 |
Сосновый Бор | 08:56 |
Сосновый Бор-1 | 08:58 |
Улица Вилейская | 09:01 |
Станкозавод | 09:03 |
Площадь Старое Место | 09:05 |
ДЮСШ | 09:08 |
Центральная площадь | 09:12 |
Парк Победы | 09:15 |
Проектные мастерские | 09:17 |
Улица Констанции Буйло | 09:18 |
Гаражный кооператив №21 | 09:19 |
4-й микрорайон | 09:21 |
Магазин "Птушка" | 09:22 |
Улица Франциска Скорины | 09:24 |
Поликлиника №1 | 09:25 |
Улица Великий Гостинец | 09:28 |
Парк Победы | 09:29 |
Центральная площадь | 09:32 |
Ателье "Берёзка" | 09:34 |
ДЮСШ | 09:36 |
Площадь Старое Место | 09:39 |
Площадь Старое Место | 09:41 |
Станкозавод | 09:43 |
Улица Вилейская | 09:44 |
Сосновый Бор-1 | 09:47 |
Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ] | 09:49 |