Маршрут: 22
Направление: п.Сосновый Бор - 4-й микрорайон - п.Сосновый Бор
Дни: выходные
Остановка: Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ]
Время: 16:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 15:36 |
Сосновый Бор-1 | 15:38 |
Улица Вилейская | 15:41 |
Станкозавод | 15:43 |
Площадь Старое Место | 15:45 |
ДЮСШ | 15:48 |
Центральная площадь | 15:52 |
Парк Победы | 15:55 |
Проектные мастерские | 15:57 |
Улица Констанции Буйло | 15:58 |
Гаражный кооператив №21 | 15:59 |
4-й микрорайон | 16:01 |
Магазин "Птушка" | 16:02 |
Улица Франциска Скорины | 16:04 |
Поликлиника №1 | 16:05 |
Улица Великий Гостинец | 16:08 |
Парк Победы | 16:09 |
Центральная площадь | 16:12 |
Ателье "Берёзка" | 16:14 |
ДЮСШ | 16:16 |
Площадь Старое Место | 16:19 |
Площадь Старое Место | 16:21 |
Станкозавод | 16:23 |
Улица Вилейская | 16:24 |
Сосновый Бор-1 | 16:27 |
Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ] | 16:29 |