Маршрут: 22
Направление: п.Сосновый Бор - 4-й микрорайон - п.Сосновый Бор
Дни: выходные
Остановка: Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ]
Время: 17:23
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 16:30 |
Сосновый Бор-1 | 16:32 |
Улица Вилейская | 16:35 |
Станкозавод | 16:37 |
Площадь Старое Место | 16:39 |
ДЮСШ | 16:42 |
Центральная площадь | 16:46 |
Парк Победы | 16:49 |
Проектные мастерские | 16:51 |
Улица Констанции Буйло | 16:52 |
Гаражный кооператив №21 | 16:53 |
4-й микрорайон | 16:55 |
Магазин "Птушка" | 16:56 |
Улица Франциска Скорины | 16:58 |
Поликлиника №1 | 16:59 |
Улица Великий Гостинец | 17:02 |
Парк Победы | 17:03 |
Центральная площадь | 17:06 |
Ателье "Берёзка" | 17:08 |
ДЮСШ | 17:10 |
Площадь Старое Место | 17:13 |
Площадь Старое Место | 17:15 |
Станкозавод | 17:17 |
Улица Вилейская | 17:18 |
Сосновый Бор-1 | 17:21 |
Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ] | 17:23 |