Маршрут: 22
Направление: п.Сосновый Бор - 4-й микрорайон - п.Сосновый Бор
Дни: выходные
Остановка: Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ]
Время: 19:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 18:20 |
Сосновый Бор-1 | 18:22 |
Улица Вилейская | 18:25 |
Станкозавод | 18:27 |
Площадь Старое Место | 18:29 |
ДЮСШ | 18:32 |
Центральная площадь | 18:36 |
Парк Победы | 18:39 |
Проектные мастерские | 18:41 |
Улица Констанции Буйло | 18:42 |
Гаражный кооператив №21 | 18:43 |
4-й микрорайон | 18:45 |
Магазин "Птушка" | 18:46 |
Улица Франциска Скорины | 18:48 |
Поликлиника №1 | 18:49 |
Улица Великий Гостинец | 18:52 |
Парк Победы | 18:53 |
Центральная площадь | 18:56 |
Ателье "Берёзка" | 18:58 |
ДЮСШ | 19:00 |
Площадь Старое Место | 19:03 |
Площадь Старое Место | 19:05 |
Станкозавод | 19:07 |
Улица Вилейская | 19:08 |
Сосновый Бор-1 | 19:11 |
Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ] | 19:13 |