Маршрут: 22
Направление: п.Сосновый Бор - 4-й микрорайон - п.Сосновый Бор
Дни: выходные
Остановка: Улица Вилейская
Время: 07:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сосновый Бор | 07:00 |
Сосновый Бор-1 | 07:02 |
Улица Вилейская | 07:05 |
Станкозавод | 07:07 |
Площадь Старое Место | 07:09 |
ДЮСШ | 07:12 |
Центральная площадь | 07:16 |
Парк Победы | 07:19 |
Проектные мастерские | 07:21 |
Улица Констанции Буйло | 07:22 |
Гаражный кооператив №21 | 07:23 |
4-й микрорайон | 07:25 |
Магазин "Птушка" | 07:26 |
Улица Франциска Скорины | 07:28 |
Поликлиника №1 | 07:29 |
Улица Великий Гостинец | 07:32 |
Парк Победы | 07:33 |
Центральная площадь | 07:36 |
Ателье "Берёзка" | 07:38 |
ДЮСШ | 07:40 |
Площадь Старое Место | 07:43 |
Площадь Старое Место | 07:45 |
Станкозавод | 07:47 |
Улица Вилейская | 07:48 |
Сосновый Бор-1 | 07:51 |
Сосновый Бор [КОНЕЧНАЯ] | 07:53 |