Маршрут: 23
Направление: ЗПМ - ул.Богдана Хмельникого - ЗПМ
Дни: будни
Остановка: Улица Будавников
Время: 18:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ЗПМ | 18:25 |
Переулок Великосельский | 18:27 |
АЗС | 18:28 |
Школа №1 | 18:31 |
Площадь Старое Место | 18:33 |
ДЮСШ | 18:36 |
Центральная площадь | 18:38 |
Парк Победы | 18:40 |
Проектные мастерские | 18:42 |
Улица Будавников | 18:43 |
Магазин "Птушка" | 18:44 |
4-й микрорайон | 18:45 |
Улица Народная | 18:46 |
Улица Весенняя | 18:48 |
Улица Богдана Хмельницкого | 18:49 |
Улица Коттеджная | 18:51 |
4-й микрорайон | 18:54 |
Магазин "Птушка" | 18:55 |
Улица Франциска Скорины | 18:56 |
Поликлиника №1 | 18:58 |
Улица Космонавтов | 19:00 |
Районная больница №2 | 19:02 |
Ателье "Берёзка" | 19:04 |
ДЮСШ | 19:06 |
Площадь Старое Место | 19:09 |
Школа №1 | 19:11 |
Улица Тургенева | 19:13 |
АЗС | 19:14 |
Переулок Великосельский | 19:15 |
ЗПМ [КОНЕЧНАЯ] | 19:17 |