Маршрут: 29
Направление: Хлебозавод - ул.Красненская - ЗПМ
Дни: будни
Остановка: Улица Красненская
Время: 14:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 14:09 |
Драмтеатр | 14:11 |
Театр кукол "Батлейка" | 14:12 |
Виленский шлях | 14:14 |
Магазин "Алекор" | 14:16 |
Гимназия №7 | 14:17 |
Улица Буйницкого | 14:18 |
Автовокзал | 14:19 |
Вокзал | 14:21 |
Музей | 14:23 |
ДЮСШ | 14:27 |
Площадь Старое Место | 14:30 |
Школа №1 | 14:32 |
Улица Тургенева | 14:33 |
АЗС | 14:34 |
Поворот на Фестивальный | 14:35 |
Старое кладбище | 14:37 |
Улица Красненская | 14:39 |
Улица Заславская | 14:40 |
Старое кладбище | 14:42 |
Переулок Великосельский | 14:43 |
ЗПМ [КОНЕЧНАЯ] | 14:44 |