Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: будни
Остановка: Магазин "Алекор"
Время: 13:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 12:53 |
Драмтеатр | 12:55 |
Театр кукол "Батлейка" | 12:57 |
Виленский шлях | 12:58 |
Зелёный Городок | 13:00 |
Парк Победы | 13:02 |
Проектные мастерские | 13:04 |
Улица Будавников | 13:05 |
Улица Франциска Скорины | 13:07 |
Поликлиника №1 | 13:09 |
Улица Космонавтов | 13:10 |
Районная больница №2 | 13:12 |
Школа №4 | 13:15 |
Улица Буховщина | 13:17 |
Магазин "Алекор" | 13:19 |
Гимназия №7 | 13:20 |
Улица Буйницкого | 13:21 |
Автовокзал | 13:22 |
Вокзал | 13:23 |
Музей | 13:24 |
Путепровод | 13:30 |
Улица Якуба Колоса | 13:32 |
ДРСУ-195 | 13:34 |
Школа №9 | 13:35 |
Улица Заслонова | 13:37 |
Льносемстанция | 13:39 |
Улица Богушевича | 13:40 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 13:42 |