Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 16:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 15:51 |
Драмтеатр | 15:53 |
Театр кукол "Батлейка" | 15:55 |
Виленский шлях | 15:56 |
Зелёный Городок | 15:58 |
Парк Победы | 16:00 |
Проектные мастерские | 16:02 |
Улица Будавников | 16:03 |
Улица Франциска Скорины | 16:05 |
Поликлиника №1 | 16:07 |
Улица Космонавтов | 16:08 |
Районная больница №2 | 16:10 |
Школа №4 | 16:13 |
Улица Буховщина | 16:15 |
Магазин "Алекор" | 16:17 |
Гимназия №7 | 16:18 |
Улица Буйницкого | 16:19 |
Автовокзал | 16:20 |
Вокзал | 16:21 |
Музей | 16:22 |
Путепровод | 16:28 |
Улица Якуба Колоса | 16:30 |
ДРСУ-195 | 16:32 |
Школа №9 | 16:33 |
Улица Заслонова | 16:35 |
Льносемстанция | 16:37 |
Улица Богушевича | 16:38 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 16:40 |