Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 06:00
Площадь Старое Место - Путепровод - Кооперативные гаражи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 05:58 |
ДЮСШ | 05:59 |
Путепровод | 06:00 |
Улица Якуба Колоса | 06:01 |
ДРСУ-195 | 06:02 |
Школа №9 | 06:03 |
Улица Заслонова | 06:04 |
Льносемстанция | 06:05 |
Улица Богушевича | 06:06 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 06:08 |