Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: будни
Остановка: Путепровод
Время: 06:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 06:08 |
Драмтеатр | 06:10 |
Театр кукол "Батлейка" | 06:12 |
Виленский шлях | 06:13 |
Зелёный Городок | 06:15 |
Парк Победы | 06:17 |
Проектные мастерские | 06:19 |
Улица Будавников | 06:20 |
Улица Франциска Скорины | 06:22 |
Поликлиника №1 | 06:24 |
Улица Космонавтов | 06:25 |
Районная больница №2 | 06:27 |
Школа №4 | 06:30 |
Улица Буховщина | 06:32 |
Магазин "Алекор" | 06:34 |
Гимназия №7 | 06:35 |
Улица Буйницкого | 06:36 |
Автовокзал | 06:37 |
Вокзал | 06:38 |
Музей | 06:39 |
Путепровод | 06:45 |
Улица Якуба Колоса | 06:47 |
ДРСУ-195 | 06:49 |
Школа №9 | 06:50 |
Улица Заслонова | 06:52 |
Льносемстанция | 06:54 |
Улица Богушевича | 06:55 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 06:57 |