Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: будни
Остановка: Районная больница №2
Время: 20:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 19:56 |
Драмтеатр | 19:58 |
Театр кукол "Батлейка" | 20:00 |
Виленский шлях | 20:01 |
Зелёный Городок | 20:03 |
Парк Победы | 20:05 |
Проектные мастерские | 20:07 |
Улица Будавников | 20:08 |
Улица Франциска Скорины | 20:10 |
Поликлиника №1 | 20:12 |
Улица Космонавтов | 20:13 |
Районная больница №2 | 20:15 |
Школа №4 | 20:18 |
Улица Буховщина | 20:20 |
Магазин "Алекор" | 20:22 |
Гимназия №7 | 20:23 |
Улица Буйницкого | 20:24 |
Автовокзал | 20:25 |
Вокзал | 20:26 |
Музей | 20:27 |
Путепровод | 20:33 |
Улица Якуба Колоса | 20:35 |
ДРСУ-195 | 20:37 |
Школа №9 | 20:38 |
Улица Заслонова | 20:40 |
Льносемстанция | 20:42 |
Улица Богушевича | 20:43 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 20:45 |