Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: будни
Остановка: Театр кукол "Батлейка"
Время: 06:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 06:34 |
Драмтеатр | 06:36 |
Театр кукол "Батлейка" | 06:38 |
Виленский шлях | 06:39 |
Зелёный Городок | 06:41 |
Парк Победы | 06:43 |
Проектные мастерские | 06:45 |
Улица Будавников | 06:46 |
Улица Франциска Скорины | 06:48 |
Поликлиника №1 | 06:50 |
Улица Космонавтов | 06:51 |
Районная больница №2 | 06:53 |
Школа №4 | 06:56 |
Улица Буховщина | 06:58 |
Магазин "Алекор" | 07:00 |
Гимназия №7 | 07:01 |
Улица Буйницкого | 07:02 |
Автовокзал | 07:03 |
Вокзал | 07:04 |
Музей | 07:05 |
Путепровод | 07:11 |
Улица Якуба Колоса | 07:13 |
ДРСУ-195 | 07:15 |
Школа №9 | 07:16 |
Улица Заслонова | 07:18 |
Льносемстанция | 07:20 |
Улица Богушевича | 07:21 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 07:23 |