Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: выходные
Остановка: Путепровод
Время: 21:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Хлебозавод | 21:15 |
Драмтеатр | 21:16 |
Театр кукол "Батлейка" | 21:18 |
Виленский шлях | 21:20 |
Зелёный Городок | 21:22 |
Парк Победы | 21:24 |
Проектные мастерские | 21:26 |
Улица Будавников | 21:28 |
Улица Франциска Скорины | 21:30 |
Поликлиника №1 | 21:31 |
Улица Космонавтов | 21:34 |
Районная больница №2 | 21:35 |
Школа №4 | 21:37 |
Улица Буховщина | 21:39 |
Магазин "Алекор" | 21:41 |
Гимназия №7 | 21:42 |
Улица Буйницкого | 21:43 |
Автовокзал | 21:44 |
Вокзал | 21:45 |
Музей | 21:46 |
Путепровод | 21:52 |
Улица Якуба Колоса | 21:54 |
ДРСУ-195 | 21:55 |
Школа №9 | 21:57 |
Улица Заслонова | 21:59 |
Льносемстанция | 22:01 |
Улица Богушевича | 22:03 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 22:05 |