Маршрут: 7
Направление: Хлебозавод - Вокзал - Кооперативные гаражи
Дни: выходные
Остановка: Школа №9
Время: 07:07
Площадь Старое Место - Путепровод - Кооперативные гаражи
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Площадь Старое Место | 07:02 |
ДЮСШ | 07:03 |
Путепровод | 07:04 |
Улица Якуба Колоса | 07:05 |
ДРСУ-195 | 07:06 |
Школа №9 | 07:07 |
Улица Заслонова | 07:08 |
Льносемстанция | 07:09 |
Улица Богушевича | 07:10 |
Кооперативные гаражи [КОНЕЧНАЯ] | 07:12 |